12 декабря 2016 г.

Всем привет! Не знаю есть ли такие люди, которые не любят новогодние сладости?! Я люблю мандарины, имбирное печенье, посыпанное кокосовой стружкой с кусочками шоколада, ммм…вкуснятина! Захотелось мне печенья и я сделала альбомчик-печенку с шоколадными глазками и улыбкой, шейкер, имитация декоративной, кондитерской посыпки. Заготовку на альбом, с удовольствием, мне вырубили Family Chip!






 
Использовала материалы: набор бумаги Магия Творчества "Уютный вечер", фишки Мона Дизайн "Сказочное Рождество", калька декоративная "Снежинки", подложки из крафт-бумаги, кардсток глиттерный золотой, кружево вязанное, помпоны, вырубку и чипборд Family chip Салфетка "Бадьян", подвеска с бантиком, новогодний колокольчик

И с этим мини-альбомчиком "Пряничек" я хочу поучаствовать в задании блога Bee Shabby: Новогодний миник/фоторамка

Так же мне понравилось задание ScrapEgo "Погода в доме", вдохновилась самой темой, дом-самое теплое и уютное место, а родительский дом еще теплее...на Новый Год мы всегда топим камин, зажигаем елку, и настроение становится умиротворенное, мягкое, хочется вкусняшек и плед! 

Всем спасибо за визит!)


5 комментариев:

  1. Неимоверно красивый альбомчик!!! прям оторваться не могла!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой хорошенький! Волшебная работа! Не оторваться: хочется разглядывать и разглядывать!
    Спасибо от Bee Shabby:)

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся, какая классная идея с пряничным человечком! Чудесный альбомчик! Вкусный и волшебный! Спасибо большое от Bee Shabby за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая идея!! Очень интересно! Детальки хочется рассматривать и рассматривать!! Большое спасибо от блога Bee Shabby

    ОтветитьУдалить