23 мая 2017 г.

страничка для 2 этапа СП Прорыв

Приветствую всех гостей и читателей!

Безмерно рада тому, что прошла во 2 этап СП Прорыв 2017. Спасибо тем, кто поддерживал и поддерживает.
 
Ну перейду к главному) это страничка о прекрасном дне двух влюбленных! Хотелось сделать что-то нежное типа шебби и одновременно в рустикальном стиле! Подбирая фото остановила свой выбор на паре, и их необычной свадьбе, коробочку для колец они сделали сами, выращивали и поливали мох! Девушка само воплощение нежности, кружево и 
юбка аля-шебби шик, идеально вписалась в мой проект! 
Для легкости и воздушности добавила сизаля, кружево, шелковую ленту и многослойности! Скрутила кружочки из джута и добавила в них мох, чтобы гармонировало с фотографией коробочки с кольцами.

Обязательным условием была деревянная фактура, у меня она присутствует и в мелочах и фоновая основа. Второе условие окно, в моей страничке оно символично, Любовь – это освещенное окно посреди ночи!
Третье условие - это три различных производителя бумаги. Я взяла за основу лист c фактурой дерева от Каралики "Super girl", на подложках использовала Maggie Holmes "Bloom" розовая акварель, ТМ Черешня "Fashion" лист с мелкими цветочками, Bee Shabby "Baby" оборотная белая сторона листа с карточками (нижняя подложка)
Магия Творчества "Шепот ветра" вырезки цветов и листиков
Тежик Kaiser Craft
Вырезала фразу Love is из Mona Design "Love is in the air"
Чипборд бабочка Crate Paper "Confetti"
Деревянный чипборд от Мадам Ажур "Family Chip"
и наклейки от American Crafts

Вроде бы всё)) приятного просмотра и спасибо за визит!







5 комментариев: